ALBANÈS (D').

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
ALBANÈS (D').
Les Mystères du collège. Paris, Gustave Havard, 1845. Petit in-8, bradel demi-maroquin rouge avec coins, non rogné, couverture (V. Champs). 100 vignettes par Eustache-Lorsay.
Mes ordres d'achat