PICOT (Émile)

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
PICOT (Émile)
Catalogue des livres composant la bibliothèque de feu M. le baron James de Rothschild. New York, Burt Franklin, s.d. 5 volumes in-8, reliure de l'éditeur.
Mes ordres d'achat