PICOT (Émile)

Lot 312
100 - 150 EUR
Résultat : 63 EUR

PICOT (Émile)

Catalogue des livres composant la bibliothèque de feu M. le baron James de Rothschild. New York, Burt Franklin, s.d. 5 volumes in-8, reliure de l'éditeur.
Mes ordres d'achat