MICHAUX (Henri)

Lot 302
150 - 200 EUR

MICHAUX (Henri)

Façons d'endormi. Façons d'éveillé. Paris, Gallimard, 1969. In-12 carré, broché.
Édition originale. Exemplaire du service de presse, portant un envoi autographe signé au journaliste et intellectuel François Erval
Mes ordres d'achat