LEIRIS (Michel)

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
LEIRIS (Michel)
Haut mal. Paris, Gallimard, 1943. In-8, bradel demi-maroquin lilas, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Leroux 1970). Édition originale, tirée sur papier de châtaignier
Mes ordres d'achat