LEIRIS (Michel)

Lot 294
100 - 150 EUR

LEIRIS (Michel)

Haut mal. Paris, Gallimard, 1943. In-8, bradel demi-maroquin lilas, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Leroux 1970).
Édition originale, tirée sur papier de châtaignier
Mes ordres d'achat