HELLENS (Franz)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
HELLENS (Franz)
Mirois conjugués. S.l., Les Écrivains réunis, Armand Henneuse, 1950. In-8, broché. Édition originale, ornée d'une lithographie de Paul Delvaux. Un des exemplaires sur Lana teinté, portant un envoi signé de l'auteur au poète agenais Hugues Fouras
Mes ordres d'achat