[GRAVEURS ALLEMANDS DU XVIe SIÈCLE]. - JOSEPH... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
[GRAVEURS ALLEMANDS DU XVIe SIÈCLE]. - JOSEPH BAER & Co. Catalog500. Zweiter teil. Drucke des XVI Jahrhunderts mit illustration Deutscher Kunstler. Francfort, 1907. In-8, demi-chagrin moderne.
Mes ordres d'achat