Lot 290
50 - 60 EUR

[GRAVEURS ALLEMANDS DU XVIe SIÈCLE]. - JOSEPH BAER & Co. Catalog500. Zweiter teil. Drucke des XVI Jahrhunderts mit illustration Deutscher Kunstler. Francfort, 1907. In-8, demi-chagrin moderne.
Mes ordres d'achat