FARDOULIS-LAGRANGE (Michel)

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
FARDOULIS-LAGRANGE (Michel)
Apologie de Médée. Quimper, Calligrammes, 1989. In-8, broché, non coupé. Édition originale, ornée d'un portrait de l'auteur par Jean-Max Toubeau. Un des 30 exemplaires numérotés et signés par l'auteur, les seuls qui comportent 4 gravures de Toubeau sur papier de Rives
Mes ordres d'achat