DUCHAMP (Marcel)

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
DUCHAMP (Marcel)
Notes. Préface: Pontus Hulten. Présentation et Traduction: Paul Matisse. Paris, Centre national d'art et de culture Georges Pompidou, 1980. In-folio, bradel toile écrue, étui (Reliure de l'éditeur). Édition originale de ces notes inédites de Marcel Duchamp, présentées, transcrites et accompagnées d'une traduction de Paul Matisse
Mes ordres d'achat