BECKETT (Samuel)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
BECKETT (Samuel)
Têtes-mortes. Paris, Les Éditions de Minuit, 1967. In-12 allongé, broché. Édition originale, dont il n'a pas été tiré de grand papier. Envoi autographe signé de l'auteur au journaliste et éditeur François Erval, qui fut aussi l'un des fondateurs de la Quinzaine littéraire
Mes ordres d'achat