RELIURES ROMANTIQUES. Ensemble 9 reliures,... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 201EUR
RELIURES ROMANTIQUES. Ensemble 9 reliures, dont 2 signées de Thouvenin, une aux armes de la duchesse d'Artois. Lettres à Emile, Oraisons funèbres de Fléchier, Paul et Virginie, etc
Mes ordres d'achat