ALMANACH. - Le Lavater moral. Paris, Louis... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
ALMANACH. - Le Lavater moral. Paris, Louis Janet, s. d (vers 1820). In-12, oblong, cartonnage papier bleu imprimé, étui portant le titre gaufré (Reliure de l'éditeur). Charmant et rare almanach illustré d'un titre frontispice gravé et de 6 petites gravures coloriées
Mes ordres d'achat