Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

IMPRIMERIE ROYALE. Ensemble 2 volumes in-12 et in-24, maroquin rouge, tranches dorées (Reliure de l'époque).
HORACE, Opera, 1733.- PHÈDRE, Fabulae, 1729.
On joint, imprimés par Barbon, 2 volumes in-12, maroquin ou veau de l'époque: CICÉRON. Cato major, 1758.- CICÉRON. De Officiis, 1773
Mes ordres d'achat