Ensemble de trois chaises Dossier bandeau... - Lot 317 - Giquello

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois chaises Dossier bandeau ajouré à décor de fleurettes Pieds sabres Style Restauration
Mes ordres d'achat