Fauteuil En bois naturel mouluré, à dossier... - Lot 306 - Giquello

Lot 306
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil En bois naturel mouluré, à dossier renversé, accotoirs en volutes, pieds antérieurs en console, pieds postérieurs sabres Première moitié du XIXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat