Petite commode En noyer, à décor de moulures,... - Lot 303 - Giquello

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite commode En noyer, à décor de moulures, ouvrant en façade par trois tiroirs dont le supérieur coupé postérieurement en deux parties XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat