Quatre fauteuils à la Reine En bois mouluré... - Lot 285 - Giquello

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Quatre fauteuils à la Reine En bois mouluré et sculpté, laqué crème, le dossier et la ceinture de l'assise finement sculptés de fleurettes, accotoirs à manchettes, consoles d'accotoir en retrait, reposant sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Belle garniture de velours
Mes ordres d'achat