Encoignure En bois de placage Ouvrant en... - Lot 283 - Giquello

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Encoignure En bois de placage Ouvrant en façade par un ventail Plateau de marbre gris Sainte Anne XIXe siècle
Mes ordres d'achat