Paire de flambeaux En métal argenté, le fût... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de flambeaux En métal argenté, le fût et la base à décor d'entrelacs et godrons. XIXe siècle. On joint Paire de flambeaux En bronze argenté (fortement désargenté) Le fût doublement bagué, reposant sur une base circulaire. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat