Porte de tabernacle ou de retable En bois... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte de tabernacle ou de retable En bois sculpté doré, à décor d'une frise de putti et rinceaux stylisés XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat