Miroir Qajar à piètement en fer forgé A décor... - Lot 237 - Giquello

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir Qajar à piètement en fer forgé A décor de rinceaux dorés, le fond de glace manquant H. 56,5cm. (piqûres, accidents)
Mes ordres d'achat