BOURLON de CHEVIGNE MONCEY

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
BOURLON de CHEVIGNE MONCEY
Ensemble comprenant : 5 grandes fourchettes et 4 grandes cuillères en argent modèle uniplat, chiffrées : CM sous couronne comtale. Paris 1864-1887. Orfèvre : Pierre-Désiré RAYNAUD. Poinçon Minerve 1er titre. Poids : 759.1g On joint : 10 grandes fourchettes, 11 grandes cuillères, 7 petites cuillères et une louche en métal argenté modèle uniplat de la maison sous couronne
Mes ordres d'achat