Bague en or jaune 18K à décor géométrique Ornée... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K à décor géométrique Ornée d'un grenat (égrenures) TDD: 51 PB: 10.34 g.
Mes ordres d'achat