Bague dôme en or jaune 18K et platine à décor... - Lot 189 - Giquello

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague dôme en or jaune 18K et platine à décor d'épis de blé Ornée d'un brillant de taille ancienne TDD:51 PB: 5.19 g.
Mes ordres d'achat