Fort lot de 9 épingles à cravate en or 18k... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Fort lot de 9 épingles à cravate en or 18k (?) et métal dont: Une en forme de tête de joker en nacre scupltée, incrustation d'émail blanche et rouge agrémenté de brillants. Une représentant un singe assis tenant une perle Une ornée d'une perle Une montée d'un onyx rond comportant des brillants Une monture simple Une à décor d'une cerise en verre Une ligne ornée de 3 perles deux dont une double épingle en métal ornée d'opales. Poids Brut:
Mes ordres d'achat