Tabatière pansue en agate beige, Chine Bouchon... - Lot 157 - Giquello

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabatière pansue en agate beige, Chine Bouchon en malachite. H: 6 cm Eclat au col On joint un lion couché en quartz fumé, Chine Accident et manque en dessous de l'animal Long: 7.5 cm
Mes ordres d'achat