TAHAN

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
TAHAN
Charmante petite boîte Les parois bombées à décor émaillé polychrome sur fond rose Monture en bronze ciselé et doré Etiquette TAHAN FR DE L'EMPEREUR PARIS Inscription L.P. à l'intérieur.
Mes ordres d'achat