Coffret carré en bronze doré et marqueterie... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret carré en bronze doré et marqueterie de pierre dure sur fond d'ardoise à décor de bouquets fleuris sur les côtés, le couvercle orné d'un oiseau branché. Seconde moitié du XIXe siècle H. 12 cm - L. 22 cm - P. 22 cm
Mes ordres d'achat