Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à... - Lot 143 - Giquello

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés et frise décorative à la vue Epoque Louis XV (recoupé et accidents) 34,7 x 57 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat