Cadre en bois plaqué et noirci à décor de... - Lot 137 - Binoche et Giquello

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois plaqué et noirci à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue
Hollande XIXe siècle (restaurations) 52,5 x 67 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat