Cadre à profil renversé en bois mouluré doré... - Lot 136 - Binoche et Giquello

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré doré à la mécca et noirci
Italie XVIIe siècle (accidents et restaurations) 46,8 x 66 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat