Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 135 - Binoche et Giquello

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois mouluré à décor de bulinato
Toscane, XVIe siècle (redoré) 85,2 x 115,2 cm - Profil : 12,5 cm (50F)
Mes ordres d'achat