Dans le goût de J.M. BASQUIAT

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de J.M. BASQUIAT
Sans titre
Huile sur toile
Signée indisctinctement en bas à droite
135 x 196cm
Mes ordres d'achat