Jean ALLEMAND (1977)

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean ALLEMAND (1977)

Sans titre
Acrylique sur toile
Signée et datée 76 au dos
80 x 80cm
Mes ordres d'achat