Guy BEZANÇON (1942)

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Guy BEZANÇON (1942)

Composition abstraite
Acrylique sur papier
Signée et datée 88 en bas à droite 30.5 x 39cm.
Mes ordres d'achat