Gregorio GONZALEZ (1938)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Gregorio GONZALEZ (1938)

Composition aux personnages
Crayon gras sur papier
Signée en bas à gauche et datée 80
20 x 26cm.
Mes ordres d'achat