Guy BEZANÇON (1942)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy BEZANÇON (1942)

La photo dans le jardin
Huile sur toile
Signée et datée 88 en bas à droite
97 x 195 cm
Mes ordres d'achat