Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Un homme se penche sur son passé
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
122 x 89cm
Mes ordres d'achat