Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

La mort
Huile sur panneau
Monogrammée en haut à droite
Contresignée, datée et dédicacée au dos
180 x 73 cm
Mes ordres d'achat