Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Solitude
Huile sur panneau
Monogrammée RBK en haut à droute
89 x 73cm
Mes ordres d'achat