Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond BRET-KOCH (1902-1996)

Nature morte aux pommes
Huile sur panneau
Monogrammé en haut à gauche
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat