Ecole Moderne

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Moderne

Jeune fille au chapeau
Huile sur panneau
Signé G. REUX? en bas à droite 33.5x25.5 cm.
Mes ordres d'achat