Pierre JACQUEMON (1936-2002)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre JACQUEMON (1936-2002)

Sans titre
Technique mixte
Signée en bas à droite 22.5 x 31.5 cm.
Accidents
Mes ordres d'achat