Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)

Blanc sur blanc 8
Technique mixte
Signée en bas à droite
Daté au dos 1985
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat