Pierre WILLEF (1955-1975)

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre WILLEF (1955-1975)
Champ de courses Deux huiles sur isorel Signées en bas à droite 32x40 cm. 32x45 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat