Pierre WILLEF (1955-1975)

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre WILLEF (1955-1975)

Champ de courses
Deux huiles sur isorel
Signées en bas à droite
32x40 cm. 32x45 cm.
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat