Lucien POIGNANT (1905-1941)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941)

Paysage montagneux
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat