André ALBERTIN (1867-1933), peintre grenoblois

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Un étang à Morestel (Isère) un soir de fin d'automne Huile sur toile Signée et datée 1918 en bas à gauche. Titrée au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat