André ALBERTIN (1867-1933), peintre grenoblois

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR

Un étang à Morestel (Isère) un soir de fin d'automne
Huile sur toile
Signée et datée 1918 en bas à gauche. Titrée au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat