D'après Jean-Baptiste JOUVENET (1644-1717)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Autoportrait de l'artiste Huile sur toile marouflée sur panneau D. 15.5 cm. Manques et restaurations
Mes ordres d'achat