Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les joueurs de polo Deux aquarelles Signées 21x32 cm. ; 24x31 cm.
Mes ordres d'achat